Чем плевки из души вымывать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прощением.. . "Сознавая, что прощение – это прекрасно Попытки принять его просто напрасны… Не могу простить ложь, высокомерие тоже За предательство хочется врезать по роже. Кто ходит по головам – бросить под воду. И я иду в бой за святую свободу… "
Гость
прощением
Гость
Изучением психологии, и активным спортом.
Гость
Если у человека чистая и светлая душа, ни какие плевки её не достанут, они просто сгорят не долетая, а вот людям плюющим всё возвращается на их голову, в конечном итоге они плюют сами на себя. Простите за сравнение, но если кто-то в комнате пукнул, вы откроете окно и проветрите помещение, тогда отвечая на ваш вопрос посоветую-ОТКРОЙТЕ ОКНО.
Гость
не обижаться - тогда не придется прощать
Гость
Смирением...
Гость
Лучше их вообще избегать и е принимать, чтоб потом страдать и обижаться.
Гость
Любовью. Открой свою душу перед Богом. Иисусу столько плевали в душу, те, кого Он любил и за кого принял столько страданий, но Он все преодолел. Так что лучше чем Он, никто не сможет тебя утешить и поддержать.
Гость
А не проще ли поставить защиту и стараться не получать таких "подарков", не заниматься такой клининговой ерундой ?
Гость
Душа что? урна-плевательница что ли?
Гость
позитивом их ...позитивом
Гость
Бальзамчик на душу принять