Кто скажет- в чем же отличие духовного удовольствия от плотского? На уровне ощущений...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы лучше это понять, надо для сравнения взять двух человек: один - грубиян, другой - утончённая натура. Первого - словом не обидишь, надо только по голове кирпичом стукнуть, чтоб обиделся; второму - достаточно намекнуть, не говоря уже об обидном слове. Видите разницу? Так и в плотских удовольствиях. В первом случае - вибрирует тело, во втором - Душа. Причём, с началом вибрации тела, прекращается вибрация Души. В этом отношении - женщине больше повезло.
Гость
насыщение ауры энергией, духовная более возвышенная и легкая, от плодского удовольствия более приземленная и тяжелая
Гость
такие отличия - на уровне самоубеждения