Что для Вас является НАСТОЯЩИМ богатством?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЮБОВЬ. Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков. Она не узнала их. Она сказала. "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте. " "А муж дома? " -спросили они. "Нет, его нет. " "Тогда мы не можем войти, " - ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся. "Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом. " -сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков. "Мы не можем пойти в дом вместе. " -ответили они. "Почему же? " - удивилась она. Один из стариков обьяснил : " Его зовут БОГАТСТВО, а его зовут УДАЧА, а меня зовут ЛЮБОВЬ. А сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме. " Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. " Как хорошо! - сказал он ,- Если нужно сделать выбор, давай пригласим БОГАТСТВО. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством! " Его жена возразила : " Дорогой, а почему бы нам не пригласить УДАЧУ? " Их ребенок слушал все, сидя в углу. Он подбежал к ним со своим предложением : " А давайте пригласим ЛЮБОВЬ . Ведь тогда у нас в доме будет всегда любовь! " "Давай согласимся с ребенком, " - сказал муж жене, - " Иди и попроси ЛЮБОВЬ стать нашим гостем. " Женщина вышла и спросила троих стариков : " Кто из вас ЛЮБОВЬ? Заходи в дом и будь нашим гостем. " Старик по имени ЛЮБОВЬ пошел в направлении дома, а два других старика последовали за ним. Удивленная, женщина спросила БОГАТСТВО и УДАЧУ : " Я же пригласила только ЛЮБОВЬ, почему вы идете? " Старики ответили : " Там где есть ЛЮБОВЬ, всегда есть и БОГАТСТВО и УДАЧА ! " " Вы пригласили ЛЮБОВЬ. Куда она идет, мы всегда идем за нею. " " Если бы вы пригласили БОГАТСТВО или УДАЧУ, другие два из нас остались бы на улице. "
Гость
Л Ю Б О ВЬ !!! Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков. Она не узнала их. Она сказала. "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте. " "А муж дома? " -спросили они. "Нет, его нет. " "Тогда мы не можем войти, " - ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся. "Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом. " -сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков. "Мы не можем пойти в дом вместе. " -ответили они. "Почему же? " - удивилась она. Один из стариков обьяснил : " Его зовут БОГАТСТВО, а его зовут УДАЧА, а меня зовут ЛЮБОВЬ. А сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме. " Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. " Как хорошо! - сказал он ,- Если нужно сделать выбор, давай пригласим БОГАТСТВО. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством! " Его жена возразила : " Дорогой, а почему бы нам не пригласить УДАЧУ? " Их ребенок слушал все, сидя в углу. Он подбежал к ним со своим предложением : " А давайте пригласим ЛЮБОВЬ . Ведь тогда у нас в доме будет всегда любовь! " "Давай согласимся с ребенком, " - сказал муж жене, - " Иди и попроси ЛЮБОВЬ стать нашим гостем. " Женщина вышла и спросила троих стариков : " Кто из вас ЛЮБОВЬ? Заходи в дом и будь нашим гостем. " Старик по имени ЛЮБОВЬ пошел в направлении дома, а два других старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила БОГАТСТВО и УДАЧУ : " Я же пригласила только ЛЮБОВЬ, почему вы идете? " Старики ответили : " Там где есть ЛЮБОВЬ, всегда есть и БОГАТСТВО и УДАЧА ! " " Вы пригласили ЛЮБОВЬ. Куда она идет, мы всегда идем за нею. " " Если бы вы пригласили БОГАТСТВО или УДАЧУ, другие два из нас остались бы на улице. "
Гость
любовь
Гость
здоровье
Гость
Жизнь в ладу с собой, со своими родными, а еще общение со всеми вами.
Гость
Люди, которые окружают. Родственники, близкие и друзья. =)))) Добрый вечер, Сережа :))))
Гость
Душа которая любит Бога в Боге и в нём едином приобретает себе успокоение!! ! Любовь сильнея смерти и страха смерти только любовью держится и движется жизнь!!!
Гость
Для меня богатство это моя Вера в Бога! Она мне дает силы, энергиюоптимистическое отношение к жизни... я тогда живу люблю работаю я как батарейка не утихаю.... но когда это случается я молюсь и все сначала.... я знаю что со сной ничего никогда не случится.. что я все все смогу и ничего не боюсь.... это настоящий клад....
Гость
Те редкие моменты осознания, когда в ладу с самим собой.. . Добрый вечер!)))
Гость
Настоящим богатством считаю-здоровье, дети и друзья!!!
Гость
жизнь и всё что сопутствует
Гость
здоровье моих любимых....
Гость
Мир и лад в семье Любовь и нежность.
Гость
Взаимная любовь
Гость
Считаю, что настоящим богатством является здоровье свое и своих близких.
Гость
знания и жизненый опыт
Гость
Мои дети))))
Гость
Все что мне нравится.
Гость
Если абстрактно, то счастье