Чем почистить динамики на ноуте? Надо разбирать или можно пылесосом?

Чем почистить динамики на ноуте? Надо разбирать или можно пылесосом?Там мне кажется пыль скапливается, так то я его салфетками протираю, а вот динамики закрыты пластмассовой решеткой, и раскрутить не знаю как чтоб протереть(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пылесос на выдув и вперед
Гость
купить внешние колонки и наслождаться звуком из них. а лучше еще купить внешную звуковуху для ноута и колонки тоже, а внутри у ноута обычные пищалки вот ASUS Xonar U1: полноценный звук для ноутбука и колоночки genius SP-HF2.0 2000x
Гость
ничем динамики трогать не нужно, да и пыль там тоже может быть в переле нормы, так что ничего не нужно трогать, ведь полоать динамик намного проще. и скажи, а ты протираешь динамик своего мобильникак от пыли? нет. вот и не нужно и ноуту, тк динамики - это необслужеваемая пользователем часть ноута.
Гость
Можно. Также, кстати, можно вычищать слоты для колонок, USB и прочего