Чем подходящим можно глупость измерять?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умом, только умом ))))
Гость
Усилием, которое, потребуется для ее измерения. )))
Гость
Она же измеряется ГЛУПОСТЬЮ! Все должно меряться одной монетой! Хотя ЭТО не распространяется на ДОБРОТУ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА!
Гость
Глупость понятие весьма относительное, так как человек, считающийся глупым в одной ситуации, может считаться гением в другой. И наоборот. А вообще, глупость измеряется в глупых вопросах, однозначно! и, может быть в количестве совершенных глупостей...
Гость
линейкой!
Гость
Свою - набитыми шишками.
Гость
она не измерима. любой меры может оказаться мало. не мучайтесь зря
Гость
Чем измерить НЕБО ?!
Гость
Собой)