А Вам делают подарки и как часто?:):)

А Вам делают подарки и как часто?:):)Мне Преподнесли Сюрприз здесь на сайте "Ответы"... Человек, который Старался тоже на этой фотографии есть.. . Благодарю его за Подарок!! ! СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!!!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подарки получать приятно, но ещё приятнее их дарить ))
Гость
супер:) ) улыбнулась от души... спасибо, Ольга!:) ) с выходными! мне только что сделали подарок вот... правда маленький : хроший кофе и конфеты.. а вообще очень часто получаю подарки пока и получала....
Гость
..И попросил Человек Веснушку, - - Спроси меня, пожалуйста, подружка, - - Подарок этот - для меня?? ? - ..И я ответить поспешу, ..И, может, в Книгу попаду. . - Аминь!! ! - - И чашка чаю на столе, - Цветы, улыбка на лице. - Всё для тебя - Веснушка моя. . - Ну что, подарку моему ты рада? - - Кричит земляк из Кирьят-Гата. . ..На Ваш вопрос отвечу прямо - - Таких подарков я не получала. . ..Я люблю сама их дарить. . ..Что же Вам такое подарить. . ..Примите от меня букет цветов ..Из этих чудненьких котов. . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Каждый день. Фигею. Складывать не успеваю!
Гость
Доброе утро! Какая прелесть! Подарки делают, так приятно! В реале. А вот вам еще подарочек, не мной сделанный, но очень мной любимый. :-)))))))) http://www.youtube.com/watch?v=-xnE7dbUqqc&feature=related
Гость
Привет, Веснушечка)) ) Делают подарки и я очень блгодарна ВСЕМ ВСЕМ за их оброту и внимание) ...иногда даже не могу придумать как бы получше и красивее выразить благодарность. Знаешь, мне показалось, что человек, который это сделал просто любит тебя и в тебе отразился.. . Здесь вы чем-то похожи))))) )
Гость
хм)) классно! ) чаще я но мне тоже бывает ПРИВАЛИВАЕТ)) или подваливает) ой нет же) я вас обманула) ) просто в разные периоды жизни поразному и мне тоже МНОГО))) ) и забыла) ПРИВЕТ)) ) всё)
Гость
хороший подарок :) привет