Если мои мечты и цели в другой реальности, чего я тут делаю?
Ответ(ы) на вопрос:
занимаетесь транспортировкой желаемого в нашу реальность... всё,ведь, возможно...
Пытаешся создать здесь ещё одну СВОЮ реальность? Удачи в начинании ! :)
Ждешь. Мы все ждем . Чего не знаю, да это и не дано знать. Я верю, что наступит момент и мы поймем.
Реальности параллельны. Есть цель - а там и до мечты Рукой подать. . - Главное - не унывать. . )))
кроме тебя, на этот вопрос никто не сможет ответить: -(
Об этом __СЕБЯ надо спрашивать.