Чем "подкаблучник" отличается от просто любящего человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все дело в пропорции между любовью к себе и к любовью к объекту. 1:1 - любящий 1:10 - побкаблучник
Гость
Уровнем подкаблучности
Гость
Отсутствием воли и присутствием страха.
Гость
Обычно понятие подкаблучник употребляют в тношении мужчин. Уступать женщине во многих её прихотях, это относиться к ней по отечески, как к ребёнку, но если её притязания и выходки начинают носить демонстративно-унизительный характер и мужчина с этим мирится вместо того, чтобы поставить на место зарвавшуюся фурию, то он точно подкаблучник. У многих женщин существует извращённое желание продемонсрировать окружающим как её любит мужчина всяческим понуканием и унижением его перед друзьями и особенно подругами. И если кто-то со стороны вмешивался и ставил эту сучку на место, то такой безропотный мужчина, как правило уже дома получал ещё большую порцию негатива. Мне часто жаловались такие знакомые мужики на то, что я зря вмешался и что из-за жены они больше не могут со мной общаться. По этому могу дать совет будущим мужьям, хорошенько присмотреться кто главный в семье невесты и как она сама относится к младшему брату, если таковой есть. И если женщины там давлеют, то лучше бежать от такой невесты восвояси.
Гость
Это не субъект и не объект сравнения. Как жёлтое с квадратным... ( Думать не пробовали?
Гость
уровнем своей искренности
Гость
Живёт он там :)