Чем подтверждается правильность выбранной жизненной позиции(направление)?
Ответ(ы) на вопрос:
Спокойным сном вашей совести.
Тем, что человек чувствует себя счастливым.
Священным Писанием, верным руководством от моего Господа, в коем нет сомнения.
Когда у тебя нет дискомфорта от того в чём ты преуспел, когда тебя всё устраивает.
Правильность выбранной жизненной позиции подтверждается хорошим здоровьем, прекрасной семьёй, светлой судьбой детей, в замечательных отношениях с близкими, в отсутствии экономических проблем.
достижением целей при минимуме затрат
Итогом
Жизненными ситуациями, если вы находитесь в спокойном состоянии, то правильной дорогой идете. Но легче определить, чем характеризуется неправильная жизненная позиция : недовольством жизнью, болезнями. депрессией, тотальным невезением!
Чувством внутреннего баланса. Если ты в ладу с собой - значит, все правильно.
жизнью....
Если все идет хорошо-это и есть подтверждения в правильности выбранного пути)))
Последующим рейтингом.
Тем, что до сих пор живу. (в моем случае)