Чем пофиксить ошибочную файловую систему FAT32?

Чем пофиксить ошибочную файловую систему FAT32?После сбоя (аварийное отключение питание) на диске С образовались папки и файлы нечитабельного вида (каракули, квадратики, странные символы).
Файловая система FAT32.
CHKDSK проблем не находит. Fix-It Utilities тоже говорит что ошибок нет. Но между тем эти папки и файлы не удаляются и занимают 116 Гб (!) на 16 Гб (!) харде. При этом отображается неправильное количество свободного места на диске и практически ничего нельзя установить. (Свободное место около 300 МБ). Загрузится с CD не могу, нет привода. ЖД снять тоже, т.к. это нетбук с SSD.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключай свой винт и другому компу - там при загрузке исправная ОС проверит твой винт на наличие ошибок - исправит-наведёт порядок. Данные станут доступны и их можно будет скопировать. Опять же конвертируем твой винт в NTFS - и будет тебе счастье... .
Гость
а если написать chkdsk c: /f /r /x ?