Как сделать чтоб комп и телефон читал Micro SD
Как сделать чтоб комп и телефон читал Micro SDпочему не видит Флэш карту? (Micro SD) и как сделать чтоб комп и телефон читал ее?
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос не ясен! Кто не видит флеш-карту? Если телефон, то надо флеш-карту размерчиком поменьше 2ГБ и менее. Если комп то не сломалась ли она? И какой картридер (адаптер) исползуется? Многие тоже не видят флешки больше 1ГБ. Или вообще не видят. И вообще, бывает продаются MiniSD вместе с USB адаптером!
Артем Греков, а если не работает ни так и ни так а порт в хорошем состоянии??
телефон как я понял sony ericson? да не важно в принципе для микро сд надо card reader туда вставляете и читает если не поможет то в другой порт если там устройство не опознано то либо сгорел порт либо вирус