Умом.. . и нежным лепестком розы, чтобы всегда можно было почувствовать, когда ее нужно открыть.. .
такой же Душой...)))
Ее не надо ничем прикрывать)) ) как совершенно правильно заметил ISA ISKO - зачем?)) ) Открытая Душа - огромная ценность, великое достижение, алмаз, превращенный в бриллиант)) ) тем более - в наше время.. . совсем-совсем не надо Ее прикрывать, если только обрамить Ее умом)) ) это никогда не будет лишним)))
любящим сердцем...
Солнышком!! ! ... Сердце - открыто, душа - нараспашку.. . Солнце - налито.. . Выпейте бражку!
другой половиной, тогда она закроет дверь в твою душу.
Да она такая всеобъемлющая, что в ней потонет все и хорошее и плохое. И всему там найдется и место и время.
Шрамами от ран.
Зачем? захотят плюнуть, и так плюнут.