Птенцов выкидывают из гнезда, и они взлетают, а человеку, что для этого надо?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно проблема в том, что птенец знает и помнит кем он является в отличии от человека, поэтому человеку нужно, просто вспомнить кто он есть, тогда и взлетит.
Было время ...своих дитёв в люди отдавали.... ремесло получить.... опыта житейского набратся.... окрепнуть и душой и телом. . А сейчас все своих птенчиков стараются около себя держать как можно дольше.... вот поэтому и "разбиваются" часто о землю.... в попытках взлететь выше чем могут....
для начала научиться стоять на ногах..
Человеку необходим трамплин
А человеку по аналогии надо выброситься из окна...
пинок под зад. По другому стимул для полёта! =)
Иногда то же