за что же они меня ценят.. . каждый по разному... говорили, что я добрая - понятия не имею откуда это они взяли :)... умею поддержать человека, за понимание.. . типа за человечность )))... ну еще за ум, восхитительное чувство юмора и обалденную внешность))).. . за что ж есчо?... да фиг его знает.. . ща спрашивать пойду )))
Спроси об этом людей
А кто сказал что ЛЮДИ умеют ценить?
за добродушие, честность, исполнительность, ответственность
Незнаю, и ценят ли вообще неизвестно, многие говорят одно, а мыслят совсем по-другому.
не знаю ценят ли меня, да вроде и не за что..
За энергетичность.