Чем "разоблачение" отличается от "критики"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день:) ) Разоблачение - это доказательство неправоты, а критика - это анализ правоты.
Гость
Разоблачить - значит снять маску с человека... а критика... Примерно.. как ..Собака лает.. ветер носит))
Гость
Разоблачением "припирают к стенке", критикой это вряд ли удастся сделать....
Гость
Разоблачение - полное и окончательное раскрытие негативной сущности кого-то, а критика - раскрытие отдельных недостатков, негативных черт, с надеждой, что что-то хорошее еще осталось!
Гость
разоблачают обман, а критика это открытое не согласие с чем либо
Гость
разоблачение - это полное отрицание.. . а критика лишь частичное...