Чем рисуют Счастье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье можно нарисовать СЛОВАМИ, оттеняя их дыханием.... можно ВЗГЛЯДОМ, наполняя его нежностью.... можно СЕРДЦЕМ, используя краски ДУШИ.... и оживляя ЛЮБОВЬЮ.. .
Гость
Лёгкостью: )
Гость
душой, настроением, солнышком)))))
Гость
Глазами- счастливых глаза выдают, и не счастливых то же. Все-таки они зеркало души
Гость
Не знаю... Наверное, кто чем может... Я бы за рояль села....http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=da9b7be1dbcb2e3974c7bb6daa54b62d&uid=137207028
Гость
Любовью...
Гость
часами) . их не наблюдают. звёздами. они так загадочно мерцают в ночи. а иногда падают и все счастливые (потому что только счастливые их замечают! ) загадывают свои самые потаённые желания. мгновениями. которые между прошлым и будущим.