Чем руководствуются женщины прячущиеся за мужскими Аватарками и наоборот*?)?)
Ответ(ы) на вопрос:
Незнаю. Тоже часто задаю себе этот вопрос. Может у них с гормонами проблемы, и у тех и у других.) ) Добрый вечер Дорогая.))
Поменять пол в натуре, слишком дорого, гармоны, операции, а тут кликнул мышкой и сразу отросло.
...я прочла ответы... . ...а может еще как вариант хотят понять сущность противоположного пола.. . кто их знает)
Я однажды, не подумав, поместила на аватар свою любимую картину. Там изображен демон Врубеля. Ответы на мои вопросы резко изменились. Все совсем в другом ключе. К мужчинам совсем другое отношение, чем к женщинам. Больше я так не эксперементирую. Как будто бы люди отвечают не мне, а какому-то парню. Даже на имя не смотрят.
Тем же наверное, что и женщины, которые пользуются мужскими духами :)
может выставляют на аватарку просто свой идеал?!)))
ответ я думаю нужно искать У Зигмунта Фрейда..
Пожалуй, это прорыв плотины.... творческого мышления.))
Ошибка природы?))))
понятия не имею. может просто игра?
ну думаю)) ради смеха не более)))
одним компом на двоих
Думают, что дошли до совершенства)))