ЧЕМ счастлив тот кому нечего терять и счастлив ли он...?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Челоаеку всегда есть что терять, даже если это его жизнь
Гость
В некотором смысле такие люди свободны, т. е. не привязаны к чему-то конкретному. Трудно назвать их счастливыми, хотя некоторую степень удовлетворенности и довольства собой они испытывают.
Гость
В совершенном мире терять абсолютно нечего. Если ваш мир совершенен (а он именно таков) , то Вам тоже нечего терять.
Гость
А почему бы и не счастлив.. . Терять нечего.. . Тишь, да гладь...
Гость
Если он не скряга, то - да.
Гость
Этог глубочайшее несчастье, когда нечего терять.
Гость
Когда нечего терять, начинаешь понимать, как много можно найти :)