Чем сейчас Иисус занят? Пакует чемодан для скорого пришествия? Про календарь майя он знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно информации, поступившей от Господа Майтрейи, мастеру Иисус сейчас проживает в предместьях Рима. Не смотря на преклонный возраст, ему уже более 500 лет, он чувствует себя бодрымдуховно и физически. Периодически путешествует по миру и встречается со своими учениками. ( Англия, Южная Америка) По материалам книг Бенджамена Крема " Послания Майтрейи"
Гость
На тебя смотрит.
Гость
Иисус отработал 33 года, а теперь в краткосрочном отпуске уже почти 2000 лет. ) Хорошая работа . однако.)))
Гость
Трудится на благо земных эволюций.
Гость
Прогнившие календари Ему не нужны, как и чемоданы. А к приходу Его уже все готово. Когда же Он придет - установит царство Божье на земле.
Гость
Иисус отдыхает . в другой цивилизации, которая приняла его как есть. Бесспорно эта цивилизация мудрее и счастливее нас.
Гость
Ждет парашюта со знаком качества и по евростандарту. А то, а вдруг не раскроется))))
Гость
Он грозился нагрянуть внезапно.
Гость
Он другим делом занят, так что чемодан другой пакует пока.