Чём сходство и различие

Чём сходство и различиечём сходство и различие между - а) влажным экваториальным лесом и влажным лесом б) степью и тундрой в)пустыней тропического пояса и арктической пустыней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влажный экв. лес- это болотистые джунгли, а просто влажный, это наш болотистый лес. Степь- это равнина без леса, а тундра- это не равнина без леса, но и не сопки. Ну и Сахару с Антарктидой не спутаешь! Там песок, а там снег. Пока не побываешь во всех этих местах, не поймешь разницы.