Чем смартфон отличатся от айфона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничем. айфон это тоже смартфон.
Гость
Славик минюков застрелись)) ) Если бы Стив Джобс прочитал твое сообщение у него последние волосы бы выпали)) ) какой нафиг виндовс мб на продукции apple сам думаешь что пишешь?)
Гость
чем студент отличается от человека? ? правильно) ничем) iPhone - продукт Apple, имя собственное) а смартфон - класс мобильных аппаратов) нарицательное
Гость
айфон : 1.это имиджевый гаджет для любителей стильных штучек. но самый большой отрыв от смартов нового поколения – по камере. всего 2 мп и Изначально не умеет даже записывать видео. А у Nokia доступны стандартные 640×480 при 30 fps – обычная планка для «мыльниц» . 2.Программное оснащение не вызывает бурных эмоций: очень малый набор на фоне смартфонов. Имеется отличный интерфейс, удобный встроенный софт, но не более. Предустановленного мало, а большинство – опционального за деньги. Даже если хотите просто скачать что-то из бесплатного в App store, будьте любезны ввести данные кредитки. (за счет закрытой файловой системы - нет возможности взлома) 3.самый большой недостаток это несъемная батарея. смартфоны (прежде всего во внимания беру nokia n-серии последнего поколения) 1.отличная камера - в большинстве случаев 5мп. 2.огромное количества софта и патчей без предварительного прошивания ( за счет открытой файловой системы - возможен взлом и установка любого софта без заморочек) 3.поддержка многих беспроводных интерфейсов (хотя айфон в этом плане не отстает) 4.есть FM радио. 5.а с выходом nokia n 97 - айфон остается в тени главные характеристики n97: Сети: GSM / GPRS / EDGE 850/900/1800/1900 UMTS / HSDPA 900/1900/2100 # Дисплей: TFT 3,5”, сенсорный, разрешение 640х360 точек, 16M цветов # Камера: 5 Мп, автофокус, оптика Carl Zeiss, видео 640х480 30 fps, двойная светодиодная вспышка # Память: 32 Гб встроенной, поддержка карт памяти microSD # Коммуникации: Bluetooth, USB, Wi-Fi 802.11 b/g, TV-Out # Встроенный модуль GPS # Стерео динамики # Поддержка виджетов # 3,5 мм разъем для гарнитуры # Аккумулятор: BP-4L, 1500 мАч # Время работы в режиме разговора - до 6,6 часов # Время работы в режиме ожидания - до 430 часов # Время работы в режиме плеера - до 36 часов # Размер: 117,2x55,3x15,9 мм # Вес: 150 г
Гость
смартфоны -это телефоны с операционной системой "симбиан",айфон имеет тоже операционную систему, только другую "виндуус моб. " и относится к разряду комуникаторов!!!!
Гость
Айфон это название от Фирмы Apple
Гость
Смартфон это не брэнд, а такое устройство. Apple iPhone - коммуникатор фирмы Apple :-)