Здесь: http://akak.ru/recipes/3650-kak-otkryit-fayl-mdf И еще здесь: Почитайте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Привет. Их смотреть нельзя. Для начало установи АЛКОГОЛЬ 120%-создай виртуальный диск и в него загрузи искомый образ и теперь читай. УДАЧИ.
Daemon Tools Alcohol 120%
Alcohol 120% это виртуальный образ диска
Это образы, смонтируй эмулятором вроде Daemon Tools или Alcohol
их не смотреть, а открыть надо. Это образ, с помощью Alcohol 120% или Daemon Tools
Это образы дисков, Алкоголь 120%, Неро
Алкоголь, Daemon tools
ммм. . Daemon Tools