добро победит зло... поставит на колени и зверски убьёт))) останется добром.. ну не злом же)) БЕЙТЕ ЗЛО!!! ОНО ЗЛОЕ)))) привет Серый.. чмакс ты в мокрый нос)))
Самое трудное победить дракона в самом себе. Это и есть победа добра над злом. Разве она невозможна? Возможна, конечно. Это и есть настоящее добро, которое побеждает зло.
Победителем, конечно...
Дык у всех народов есть такие сказки когда герой побеждает Дракона и сам становиться Драконом.
Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардическими идиомами
Вообще то говоря, добро не может победить зло и наоборот. Это вечные сущности и они не могут раз и навсегда победить друг друга. Победить, значит изолировать зло на определенное время пока не восстановиться справедливость, баланс и равновесие живой природы, мира.
Уроком.
Ничем. Просто будет ноль. Вселенная двухтерминальна и плюс без минуса не существует. Уберите одно и другое исчезнет. ( Если Вы конечно не Господь Бог, которому все под силу) В борьбе ,, добра ,, и ,,зла ,, и заключается игра под названием жизнь.
Исчезнет точка разрыва бесконечности, исчезнут начало и конец и вновь не будет ничего.
Поскачет верхом на ЗЛЕ....
сказкой
Одним целым 8)