Рассчитать траекторию полета, чтобы приземлиться на то самое место, где заблаговременно соломки подстелила...
В грехах раскаяться.
авантюрой....
слишком стремительно оно токо успеешь подумать - зачем опа и уже тут - так что ...
Выглядываю, где Таис соломку постелила...)))) ) Вечер добрый!
йо лично звёздачки пратирайу па пути.
Эт с какой высоты падать.... А то можно и секосом успеть позаниматься, коль в паре прыганули))))
....обзором окрестностей...)))) ) прилегающих....))))))))))))))))))))
Ну, я сусь. А не которые и по большому успевают. )
Если на стог сена- больше не буду так....
Собираю извилины в кучку...)) ) успеваю во время..)