Чем успеваете?)))

Чем успеваете?)))Заняться)))))))) пока падаете с неба)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассчитать траекторию полета, чтобы приземлиться на то самое место, где заблаговременно соломки подстелила...
Гость
В грехах раскаяться.
Гость
авантюрой....
Гость
слишком стремительно оно токо успеешь подумать - зачем опа и уже тут - так что ...
Гость
Выглядываю, где Таис соломку постелила...)))) ) Вечер добрый!
Гость
йо лично звёздачки пратирайу па пути.
Гость
Эт с какой высоты падать.... А то можно и секосом успеть позаниматься, коль в паре прыганули))))
Гость
....обзором окрестностей...)))) ) прилегающих....))))))))))))))))))))
Гость
Ну, я сусь. А не которые и по большому успевают. )
Гость
Если на стог сена- больше не буду так....
Гость
Собираю извилины в кучку...)) ) успеваю во время..)