Чем в играх процессор amd athlon x2. будет отличаться по производительности от процессора amd athlon x 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
amd athlon x 4 ЛУЧШЕ ! Но надо сравнивать отдельные модели! Для игр 4-ядра мощнее !
Гость
Это очень сльно зависит от оптимизции конкретной игры под 4 ядра. В некоторых играх разница будет значительной, в некоторых -- очень значительной (как, например, в GTA4), в некоторых -- не столь значительной.
Гость
только некоторые старые игры идут на двух ядрах лучше
Гость
да второй четырех ядерный
Гость
Смотря какие конкретно процессоры, важны их тактовая частота и кэш. К примеру Атлон х2 3.0ГГц в играх будет равен Феному х4 2.2ГГц, разницы не заметите.
Гость
в оптимизированных гамах под многопоточность, таких как ГТА IV - х4 будет иметь весомое преимущество... . берите 4 ядерный проц....
Гость
amd athlon x2 - двухядерник amd athlon x4 - четырех судить можно что доп 2 ядра дадут в некоторых играх существенную производительность
Гость
Наличием 2-х дополнительных ядер :)
Гость
Не поверишь, но производительностью.)