Чем ваш комп отличаеться от других? Какие нить примочки?
Чем ваш комп отличаеться от других? Какие нить примочки?Вот и весь вопрос)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неа. но можно ставить регуляторы оборотов это ты считаешь примочки?
Гость
мой комп имеет имя собственное и еще он не любит когда я в дрезину пьяный лезу к нему целоваться, обязательно на другой день чего нить выкинет, типа в синий экран уйдет, приходится за шкирку вытаскивать
Гость
У меня неоновая подсветка на системнеке
Гость
Царапина, справа, между двумя USB портами. А еще клавиша "f9" западает, я на нее коньяк пролил :)
Гость
Dell Inspiron 1501, made in Ireland, ему уже года два, если не больше. Похож на все другие Dell Inspiron 1501, сделанные на том же заводе в Ирландии.
Гость
комп как комп. Только программы новенькие... и игры)
Гость
железо как железо. ничё особенного....