Чем вас привлекает именно этот раздел, что здесь интересного?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому как в других категориях встречаются СПЕЦИАЛИСТЫ. Могут и носом ткнуть в невежество!!!
Гость
глас народа, а не шаблонные ответы священства.
Гость
Я в этом разделе служу Иисусу Христу, вылавливаю людей и призываю их к покаянию.
Гость
все больше понимаю мир верующих и все больше утверждаюсь, что бога нет, есть только его фанатики
Гость
Иногда хочется ответить на заданный вопрос, а вообще просто пролистываю категории в надежде наткнуться на что-то интересное.
Гость
Адреналин.. . Провокация.. . Интеллектуальный онанизм.
Гость
Здесь интелект страдает.
Гость
Здравствуйте Ежи!))) ) Вероятно мы найдём общий язык=)))) Не знаю. меня просто религия интересует. новоиспеченный верующий всё-таки. и много смешного и несуразного
Гость
Иногда нормальные ответы и вопросы бывают, но чаще агрессия против веры идет, поэтому я сюда редко стала заходить. Возможно скоро завяжу вообще с этими вопросами.
Гость
Случайно застряла) Тут общительные люди.
Гость
Умные интересные люди и .. ежи...
Гость
тут странные люди