Чем "воинствующий атеист" лучше "воинствующего верующего"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он адекватен...
Гость
да собственно ни чем
Гость
Толерантный гомосексуализм? - тоже известен. Воинствовать - не отрицаю. Вера слепа. Знание сила. Ведай что творишь.
Гость
Абсурдностью мировоззрения...
Гость
Воинствующий атеист, он так воинственен
Гость
Один ратует за ложь, а другой - за истину. В этом вся разница.
Гость
оба - идиоты
Гость
Воинствующий атеизм — это экстремизм. Быть "воинствующим" атеистом так же глупо, как и "воинствующим" верующим. ..
Гость
ничем: оба опасны для окружающих как разновидность террористов
Гость
"воинствующий атеист" - такого не бывает.. . Атеист наполнен Мудростью, он не воюет, но вразумляет верующих.. . Вразумить верующих значит спасти человечество от религ. войны...