Чем возмутить Невозмутимость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё абсолютно бесполезно. Невозмущаемая она ...Невозмутимость. Доброго утра, Алина!! ! и Хорошего дня!! ! :-)
Гость
ниЧЕМ
Гость
Тем же, чем колыхнуть колыхание, взбунтовать безмятежность ещё можно..; -))
Гость
Абсурдностью.
Гость
Ха, даже и не знаю! Тут столкнулся с нашим сантехником, и тот на спор выпил стакан молока. Залпом! И даже в лице не изменился! Вот это невозмутимость!!!
Гость
так.. надо чо-нить замутить!! ! и мути.. мути побольше!!!)))))))
Гость
Тем, что дать возможность Невозмутимости побыть в этом состоянии. Тогда эта Невозмутимость быстро проходит. Как с ребенком, как только перестаешь обращать внимание на каприз, так сразу перестает плакать и капризничать.))
Гость
отменным Чувством Юмора:)
Гость
Кнопкой.. . в кресло...
Гость
Откажись делать для неё что бы то ни было.... и она очень возмутиться..))
Гость
Поцелуем страсти!
Гость
".. выпей море... " стань Буддой прости всех...
Гость
А зачем? Если это невозмутимость осознанности, то это невозможно.
Гость
терпением.. . как там в китайской пословице? если долго сидеть и смотреть на реку, по ней проплывёт труп твоего врага))))
Гость
невозмутимой возмутительностью
Гость
засмущать ее смущением
Гость
Хамством можно во всё привнести хаос...
Гость
Пофигизмом.
Гость
Игнорирование чаще больнее задевает, чем что-либо.
Гость
только возмутимостью...
Гость
она собой возмущается))