Кто ясно мыслит, тот ясно излагает, а все ли ясно излагающие могут ясно мыслить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясно излагает, значит думает прежде чем говорить.... Вот если мыслит вслух - это другое дело...
Гость
нет наш президент например, просто говорящая голова не умеющая думать
Гость
все зависит от Вас если вы ясно понимаете...
Гость
Да, это так. Скорее всего...
Гость
Для ясного изложения мыслей нужен совершенный язык, а такого, ещё, не создали на планете Земля.