Почему вы не любите читать Эмануила Канта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его "вещь в себе" уж по ночам мне снится!
Гость
Потому что он Балда.. . про Россию нифига.. . Ничего не написал.. . Выбражуля и нахал...
Гость
да мы уже воспитаны на марксо и ленино хрени - хватит нам парить мозги всякими бородачами
Гость
Слишком заумно особенно в тех местах где можно простыми словами. К примеру, почему бы вместо непонятного всем словосочетания - Критический императив, не сказать просто - Совесть.
Гость
Кант - это сухие догмы, оторванные от реальности. Поэтому Кантом увлекаются только фолософы.
Гость
Люблю ЭМУ, он такой трогательный.
Гость
Слишком много умных слов.
Гость
Мы читаем теперь Сёрена Къеркегора:))))
Гость
слишком богатое воображение у него... слишком богатое... я не осиливаю...