Че за дела? как токо я начинаю читать "отче наш",вслух,через секунду нападает зевота.

Че за дела? как токо я начинаю читать "отче наш",вслух,через секунду нападает зевота.обязательно.на одном и том же месте всегда! зеваю,потом продолжаю читать дальше.я заметил это дело 5 лет назад еще!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"организм" сопротивляется, но нигатифф выходить))) . Так это же хорошо. Действует очищающее от всякого дерьма.
Гость
значит эта молитва в ваших устах произносится не серьезно.. а скорее как дань моде (ну это если в двух словах обьяснить).... нет в вас веры в молитву и чистоты (для чтения).... сходите в церковь.
Гость
Говорят, что при зевоте во время молитвы в Вас бес залетает.. . Сдерживайте зевоту и дочитывайте молитву до конца!
Гость
Потому, как молитвы (мантры) вводят чела в медитативное состояние, кто не подготовлен к изменению восприятия, для него наступает сонливость.
Гость
и на каком месте ?.вот там нужно обратить внимание.
Гость
Нормальное явление -выходит негатив и его место заполняется чистой энергией. Чем чаще молитесь, тем меньше зеваете - проверено.
Гость
vmeste s zevotoi i so slezami vihodit negativ, eto tochno...ny bivayt drygie metamorfozi ny eto ne k stoly skazano.. ya toje ne shychy
Гость
отче видит что ты невыспан вот и наставляет не сиди допоздна на компе
Гость
Ну зачем ты так? ! Теперь я с зевотой справиться не могу.)))
Гость
Вы всерьез спрашиваете? Ну тогда Вам надо пойти и спросить опытного (!!!) духовника. Не просто любого священника! Вы поняли о чем я?