Как вы думаете война будет?(внутри)

Как вы думаете война будет?(внутри)Судя по предсказаниям Ванги будет третья мировая война.
А вам как кажется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война будет внутри Руси. Сейчас уже начались народные недовольства. Только молю Богов чтобы не было Мировой войны
Гость
На физическом плане врятли. А на ментальном вполне возможна.
Гость
Судя по многим предсказаниям, у нас уже тыщу раз конец света был.
Гость
Так это в желтой прессе.
Гость
Война будет, её все равно справоцируют, хотя я за мир.
Гость
не воспринемай ее слова буквално.. . помнишь про курск?
Гость
Ванга не предсказывала войну. Это всё желтая пресса раздула. А Вы поддуваете.
Гость
креститься надо... ) я свято верю в провидческий дар Ванги, но сомневаюсь в той старушке, что за ней записывала. и в сарафанное радио, которое вполне могло донести неверные сведения, чтоб занести панику в массы.
Гость
Не стоит думать о плохом - оно само придет
Гость
Рано или поздно, этот мир погибнет, как это произойдет? Есть описание в Апокалипсисе, будут войны и будут стихийные бедствия. Будет ли это множество локальный войн или одна глобальная? Не знаю, не знаю и сроков. Мир этот идет к своей погибели и его не спасти. Но есть возможность спастись человеку.
Гость
взглянув на политическое мракобесие... Полную кастрированность против обьективной реальности (в лице угрозы исламизма в т. ч. ) Вполне может быть!
Гость
тебе она нужна?)))
Гость
....она уже практически заканчивается !