Пропали целеустремленность и вдохновение, как снова начать планировать, мечтать и действовать с радостью?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. составь список очередности задач. 2. определи приоритеты 3. определи пути решения 4. корректируй очередность сообразно реальности, а не своему "хотению", но сообразно Желанию. 5. если какие-то пункты не решаемы - значит не хватает начальных условий и надо либо создать их, либо изменить вопрос по задаче - в противном случае будешь бесконечно решать "теорему невозможности схождения прямых" 6. для начала - сходи в душ, выпей свежего крепкого сладкого чая, сделай зарядку (на худой конец - отожмись от пола раз 20-30 и столько же приседаний) 7. это всё..))) почти все. . а вообще-то - тебе мужчины не хватает. . презент (пригодится) : - turbo-suslik.ru - http://blogs.mail.ru/mail/se78/2D1E5993CA56045C.html
Гость
Отдохни немного. Посмотри любимый фильм, отвлекись. Всё придёт. Такой этап сейчас.
Гость
это от недостатко энергии.... надо ее где-то взять, самый простой способ это совершить несколько несвойственных вам поступков (понимаете что они должны быть добрыми) , например, возьмите и подметите лестничную площадку.... раздайте конфетки бродягам.... это вас накачает энергией.... и увидите как все изменится
Гость
Попробуйте влюбиться. И жизнь снова наполнится смыслом, и энергия будет бить через край.
Гость
Для этого нужна Сила, а она, видимо, у вас близка к нулю. Отдохните, побродите по местам, которые дарили вам радость, пообщайтесь с людьми, которые светятся от счастья, утро начинайте с песенки "от улыбки станет всем светлей... " Отключите радо и телевизор, изолируйтесь на время от всех плачущих, стонущих и жалующихся - они высосут из вас последние силы. Сейчас весна, чай с лимоном вам не помешает. И еще - шоколад. Удачи;)))
Гость
вперёд с песней!!!! и улыбкой))
Гость
Надо лишь потихонечку, полегонечку НАЧАТЬ, не оглядываясь в прошлое, СЛЕГКА ПЛАНируя В БУДУЩЕЕ. Настраивайте себя на не УТОПию, а на ДЕЛО, которое только вам суждено РЕАЛ (ность) ИЗОВАТЬ. Успехов вам желаю !!! Пример: Представьте что вы сидите в машине, за рулём. Так что вы видите перед собой, где стоите, куда соберетесь тронуться, направить руль в каком направлении. Ну а теперь трогайтесь и всё что в радиусе зрения, участвуйте в нем сполна, видя ситуации, реагируйте на все колебания, что вокруг вас происходит. На какую дорогу попали, хорошая или плохая, устраивает или нет, съезжайте с неё если не устраивает и едете на другую. Выехали на понравившуюся, определите скорость патока, условия игры (дорожные знаки) следуйте им. Не пытайтесь видеть всю дорогу целиком от и до, если она вам не знакома, действуйте от перекрёстка к перекрёстку, от светофора к светофору. и т. д. и т. п. в таком духе суждения !!!