Можно ли считать сон параллельным миром ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миры высшей абстракции. Они существуют отрицательно.
Гость
Думаю, что сон - это мир подсознания, и если вы считаете подсознание параллельным миром, то пожалуйста!
Гость
Сон пар. миром считать нельзя, т к это могут быть происки твоего разума. При ОСах можно попасть в такой мир, но рассказать об этом будет проблематично, т к назад возвращаются не все.
Гость
Нет, нельзя.
Гость
конечно )) мир сна...
Гость
Увы. Далеко не всегда. Хотя такой путь в параллельный мир вполне возможен. Существуют определенные техники. Но, честно говоря, я таких путешественников не встречала лично. Поэтому утверждать что-либо не могу.
Гость
в какойто мери да... . но всетаки это реальность ведь мы восне прокручиваем часть жизни каторая нас волнует наиболее
Гость
сон это ворота в параллельный мир