И проституток ласкают перед сексом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ей это надо? ей деньги нужны .
Гость
мужики вы звери!.. женщина остается женщиной независимо от ее профессии
Гость
идите в проститутки и Вы все узнаете точно.
Гость
а это кто
Гость
Это зависит от того, кто с ней - мужчина или индивид с членом вместо головы.. . Женщина - всегда женщина - пусть и проститутка...
Гость
только не опытные пользователи)
Гость
да был уже такой вопрос в тдв -да ласкают и шампанское с конфетами дают -и их детям подарки - люди ведь все таки
Гость
Иногда даже снимают девушку и идут сней в кино (и никакого продолжения). (всякое бывает)
Гость
А они, что, не женщины?
Гость
Думаю что нет, иначе они не стали бы проститутками.