Мне приятно, когда меня заслуженно хвалят за что-то. Это вызывает гордость. Мне приятно, когда люди которые работают под поим руководством добиваются чего-то нового для себя - это вызывает гордость. Я не дую щеки с мыслями " я такая хорошая" или "я и того, итого добилась"... "Гордиться собой" - чувство мимолетное, оно не должно туманить нам рассудок и давать забыть о том, что как много бы мы не сделали, перед нами остается бесконечное количество возможностей, путей, и целей, которых можно (/нужно) добиться.
горжусь тем, что -Я-ЧЕЛОВЕК!!!!
Головой.
Я горжусь детьми, что ОНИ на высоком посту и растут и растут. Значит Я все правильно делал, отдал в спорт, на шитье и т. д.
тем что я очень внимательно отношусь к своей работе