Склерозом.
Гость
Доверием.
Гость
Этой жизнью!
Гость
..мыслями, что "плетьми повисли"...
Гость
Хлопотами о том, как бы сделать жизнь попроще.)))
Гость
Разными сложностями.
Гость
Чрезмерными эмоциями...
Гость
Вроде все хорошо, но почему то хочется все переделать в своей жизни и стать другой.
Гость
Невосприятием человека с его индивидуальностью-то есть недостатками... Пока не вспомню, что я не права. А ещё мелочами-которые не настолько важны, чтобы переживать... Мелочи здорово портят жизнь, если на них зацикливаться. Например-немытая посуда.... Вот опять.... Но Все же ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ! ..И плевать я хотела на мнение соседки-супераккуратистки!
Гость
Серьёзными взглядами на неё. Проще надо быть, а я не умею.
Гость
культурой, этикетом, цивилизованностью...:)))
Гость
Всякими мелкими проблемами
Гость
А всем, не ищу лёгких путей, не то скучно..
Гость
Жизнью!
Гость
Да всем, чем могу:).. . дурное дело не хитрое:)
Гость
:) добротой :)
Гость
Я - пивом. Следующий?...