Чем выгоден безлимитный тариф на моб. телефон? Где лучше подключиться?

Чем выгоден безлимитный тариф на моб. телефон? Где лучше подключиться?Где лучше подключиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует большое колличество контрагентов, которые могут подключить вас к безлимитной связи с большой скидкой. Одна из них, без ложной скромности optic64.ru )) Выгода заключается в том, что организация имеет ряд преимуществ, которые дает оператор связи, в виду большого количества подключений этой организацией физических лиц.