Чем выкачать сайт чтобы на нем работали скрипты...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если скрипты на рнр или перле, то ничем, да и даже если выкачаешь каким либо образом (салют хакерам) , то нужны еще будут интерпретаторы этих языков, ну а жава-скрипты нормально и так выкачиваются со страницами вместе при сохранении, если они в отдельном файле (жава скрипты) , то их можно открыть в браузере, вбив в строку адреса полный адрес js-файла
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?option=com_content&view=article&id=81:teleport-pro-v156&catid=64:2010-02-19-22-45-14&Itemid=12 Попробуй этим
Гость
Если без серверных скриптов, то TeleportPro
Гость
ты сам-то понял, что спросил ? это невозможно, разумеется
Гость
думаю тут нужен особый насос.... иначе ни как не выкачать будет)) ) да еще что бы скрипты....