Чем выше желания, тем изощренней искушения? Или они вообще пропадают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жертва изощрённого искушения.. . иссушенная собственной страстью.. . но так и не поддавшаяся своим желаниям.
Гость
Выше искушения желаний.... только изощрённая ложь.... Ну и так далее.... всё выше.... и выше.... пока совесть барьером не встанет на пути лжи.... вот тогда без движения пропадают и желания....
Гость
У кого как.. . Есть и ненасытные и пресыщенные...