Почему некоторые люди заканчивают свою жизнь самоубийством?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надоело все. Вот и заканчивают. И потом когда заканчивается самообман, что все будет хорошо и т д.. следом за ним наступает самоубийство.
Гость
от безысходности, тупик и темнота. но до сих пор не знаю самоубийство - это что? сила или слабость человека???
Гость
От отчаянья... Когда уходит надежда...
Гость
а некоторые монахами... . многие сами делают свой выбор....
Гость
они не доверяют свою смерть никому
Гость
Сколько людей столько историй, обобщенно могу только сказать что людей толкает на такой шаг полное отсутствие желания жить по каким либо причинам подогретое обширной антипатией и депресией
Гость
легче спросить, почему некоторые НЕзаканчивают жизнь самоубийством...
Гость
Их перестали Любить !