Чем вызвано утверждение что Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю тем, что именно на Земле есть, живое. И одним из этих живых являемя мы. И именно мы творим сумашествие в отношении себя, близких, других, природы и всего, что нас окружает
Гость
А я думала это Межгалактическая Библиотека Вселенского Разума :))))
Гость
Вывязыванием вызвано... как то так ))
Гость
многолетними наблюдениями.
Гость
На других планетах нет контингента для таких заведений...