Чем windows 7 лучше XP????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХР все равно лучше
Гость
Я слышал что семерка только промежуточная версия и просто это доведенная до ума виста, а скоро нас осчастливят восьмеркой.
Гость
7 лучше, всем. ХР просто привычнее. А в семерке, в максимальной, есть режим совместимости с ХР.
Гость
Красивый и удобный. Недостаток - требовательный к ресурсам.
Гость
Хочешь п.... установи и узнаеш, совет сделай образ ХР менше времени займёт. на повторную установку.
Гость
тупо интерфейсом.... и наличием хорошей справочной службы....
Гость
По мне так только direct иксом, потому и не хочу ее пока что ставить, XP устраивает, может щас почитаю ответы и изменю мнение...
Гость
windows 7 ГАВНО Windows XP- Рулет все игры и программы задрочены под XP
Гость
Я согласен с Ильёй! ! Это действительно так!!!
Гость
Абсолютно всем… (ты не поверишь) но это однозначно так!...
Гость
ничем