Чем заканчивается случайная встреча?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забытьём...))))
Гость
))) что потом это случайно встречу даже не разводиш не как)))
Гость
Иногда-Встречей!
Гость
...случайная встреча - непредсказуемое будущее....
Гость
Встреча не длится вечно. Естественно ранним или поздним расставанием
Гость
Случайным раставанием
Гость
чай конфеты потанцуем пиво водка полежим
Гость
Закономерным расставанием.
Гость
Иногда беременностью.
Гость
...Случайность явлений - и сквозь времена Несут поколенья судьбы письмена. Случайность рассвета. Случайность имён. Случайности этой не писан закон. Но встреча свершилась - и ей исполать За случай, за милость, за право страдать... /Татьяна Кузовлева/
Гость
случайной связью
Гость
У кого как. Вообще случайно ничего небывает.
Гость
Чем захочешь тем и закончится, все в твоих руках....
Гость
Случайное счастье
Гость
солучайным расстованием.. . Или же: они жили долго и счастливо и умерли в один день...
Гость
неожиданным исходом.