Чем заниматься, если оставшуюся жизнь проведёшь на необитаемом меньше br больше острове, в одиночестве?

Чем заниматься, если оставшуюся жизнь проведёшь на необитаемом
острове, в одиночестве?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медитацией
Гость
телесно-ориентированными практиками и размышлениями о смысле бытия
Гость
На необитаемом острове нужно выживать и скучно точно не будет.
Гость
С одной стороны если море, пальмы, песок... мечта, а не жизнь. . Вот только помереть можно со скуки... в одиночестве
Гость
Считать кокосы и бананы.
Гость
Искать Пятницу!
Гость
Как всегда ждать пятницы...
Гость
отдохнуть найти покой