Чем засерается память телефона у N73?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажми *#7370# полность вычиститься, тока сначала контакты на сим скопируй, а то потеряешь!!!! я так делаю, дешево и сердито!!!! удачи брат
Гость
раз... не ставь в память тела ни одного браузера и аськи, их история и кеш засоряют память... два... особенность симбиан 9.1 в том что даже при установке на флеху приложений, часть данных должна попасть и в память тела... увы на н 73 под сорок метров памяти на телефоне но иногда не хватает... выход меньше ставить приложений... увеличить можно кстати если у тя после формата 30 метров... сделай взлом зайди в папку Private и поищи там папку размером 4.83 метра... открой и удали файлик из этой папки... это инструкция по прошивке налету, которая невозможна:)
Гость
засратся может хвостами от: интернета, фото, видео, удалённых программ, а почистить можно с помощю: X-PLORE или Y-BROWSER или ACTIVEFILE [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://fank.ru/downloads/programs/2394/
Гость
СМСками