Чем завоевал вас ваш избранник и чтоб вы в нём исправили ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовью, заботой, постоянством, надежностью, добротой. Хотя и не завоевывал вовсе, а так получилось: естественно как то. Исправлять ничего не надо, иначе получится, что он- это и не он, а уже другой человек. Видишь, как мы- женщины любим!
Гость
Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним... Мой избранник овдовел после почти 30 лет счастливого брака, исправлять в нем не хочу ничего, спасибо его покойной жене и родителям- мне достался почти идеальный мужчина (тьфу три раза, чтоб не сглазить)
Гость
Завоевал любовью не смотря ни на что. И это он исправил меня.
Гость
Собой и менять ничего не стала бы, самой бы пришлось меняться
Гость
Пониманием.
Гость
Я вообще ничего не исправляла, это глупо, человек или уже есть или на фиг нужен. А завоева одинаковыми зглядами на жизнь и тем, что его запах меня не раздражал.
Гость
Он противоположность тому идеалу, который я создала для себя. А завоевал непосредственностью и искренностью... исправлять нечего... я просто его люблю.... и я счастлива рядом с любимым....
Гость
Своей любовью, добротой и преданностью. Ничего исправлять не буду, все недостатки принимаю, а достоинства ценю...
Гость
ничего не исправляла бы.... завоевал тем, что любит вопреки...
Гость
Идеалом