Чем же Армстронгу (даром, что негр) и мне (даром, что русский) нравится песня Go down, Moses (Спустись с небес, Моисей)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне больше нравится Let my people go.
Гость
по мне так музыка более проницательней чем слова: ) особенно джаzzz:)
Гость
Луи поёт псалом, что принято для негров баптистов США. У него целый цикл именно псалмов в стиле джаза. А Вам просто нравится хороший джаз. Что совсем не удивительно:)
Гость
я его тоже очень лублу :-))