Чему может научить верующего, атеист своими оскорительными высказываниями в адрес Веры?На какой возможный зьян укажет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрей, всё не так просто. Среди так называемых Вами атеистов есть глубоко верующие, думающие и очень развитые люди. Что им не нравится? То, что некоторые верующие выдают за истинную религию суеверия и неправильно понятые ими истины, а потом по глупости упорствуют в отстаивании своей позиции. Зачастую опускаясь до оскорблений. Могу привести не один такой пример. Вот что видят атеисты. А разве может истинная церковь стоять на других основах, чем любовь и смирение?
Гость
Не в адрес веры, а в адрес верующего.)
Гость
Иногда возникает мысль-австралопитеки сохранились!.. низкий уровень развития людей не более того.. с такими вступать в дискуссию не хочется, хотя иногда вызывают жалость и сочувствие...
Гость
Терпению и смирению: "Блаженны есте егда поносят вам и ижденут и рекут всяк зол глагол лжуще Мене ради. Радуйтеся и веселитеся яко мзда ваша многа на небесех"
Гость
Верующих, в большинстве их, могут научить только те, кто им поддакивают либо мечут правильные лозунги. P.S. Тем приятнее исключения...
Гость
Синтаксису. И пунктуации. Но не буду, ибо лень.
Гость
способности к ораторскому искусству